en attente de swissvolley.ch

Responsables entraîneurs

Jean-Baptiste Blazy
Responsable mouvement junior

jbblazy@hotmail.com
+4178.680.04.44

Jaromir Grün
Responsable mouvement féminin

jaromirg@hotmail.com
+4178.779.59.88

Cornel Soïca
Responsable mouvement masculin

cornel.soica@yahoo.fr
+4176.275.11.14

Entraîneurs

Kids (2005 et plus jeunes)

Mouvement féminin

Mouvement Masculin

Mouvement Relax

Equipes Entraîneurs E-mail Téléphone
Kids
(2007 et plus jeunes)
Buenano Nicole
Burla Esther
Dos Santos Ruca
Huber Gaétan
nicolle_1418@hotmail.com
Pas d’e-mail disponible
rucasantos12@hotmail.com
gaetan.28@hotmail.com
Pas de téléphone disponible
+4178.840.25.24
+4176.383.78.15
U13
(2005 et plus jeunes)

Burla Audrey
Palharini Marlon
Petit Angel
audreyb12@hotmail.com
Pas d’e-mail disponible
Pas d’e-mail disponible

+4178.806.95.01
Pas de téléphone disponible
Pas de téléphone disponible
Equipes Entraîneurs E-mail Téléphone
U15F
(2003 et plus jeunes)
Perez Léo
Nossatch Oxana
Zanus Jérôme
leo.perez@hotmail.ch
onossatch@bluewin.ch
Pas d’e-mail disponible
+4176.616.04.46
+4178.693.53.93
Pas de téléphone disponible
U17F
(2001 et plus jeunes)
Grün Jaromir
Yilmaz Mehmet
jaromirg@hotmail.com
volleymehmet@hotmail.com
+4178.779.59.88
Pas de téléphone disponible
U19F
(1999 et plus jeunes)
Blazy Jean-Baptiste
Kratz Andréas
jbblazy@hotmail.com
a.kratz@sunrise.ch
+4178.860.04.44
+4176.397.43.55
F2
(adultes)
Nossatch Oxana onossatch@bluewin.ch +4178.693.53.93
Equipes Entraîneurs E-mail Téléphone
U15M
(2003 et plus jeunes)
Naimi Mouad mouad.naimi84@gmail.com +4178.940.99.92
U17M
(2001 et plus jeunes)
U19
(1999 et plus jeunes)
U23M
(1997 et plus jeunes)
M2
(adultes)
Soica Cornel cornel.soica@yahoo.fr +4176.275.11.14
Equipes Entraîneurs E-mail Téléphone
Relax
(adultes)
Relax 1 :
Relax 2 : Beck Stefan
Relax mixte : Kratz Andreas
Pas d’e-mail disponible
sbeck@scobolt.ch
a.kratz@sunrise.ch
Pas de téléphone disponible
+41.76.556.80.51
+4176.397.43.55